Lot : 206

Coffre en bois fruitier et bois noirci orné de motifs géométriques. Normandie, époque XVIIe siècle. H: 71 L: 119 P: 58 cm.

Prix marteau : 500€

Lot 204Ecole flamande du XVIIe siècle L'Adoration des ma
Lot 207Lustre en laiton à douze bras de lumières Pays-B