Lot : 209

Saint Paul en bois sculpté en ronde bosse et poychromé. Fin du XVIe siècle. H. 41 cm. Xylophages, accidents et manques.

Estimation : 1500/2000€

Lot 208Saint Etienne en chêne sculpté en demi-ronde bos
Lot 210Coffre de mariage en chêne sculpté. La facade ri