Lot : 201

Table orientale hexagonale Bois marqueté et incrusté de nacre XIXe siècle Provenance : Collection du peintre Claude Rutault. H. 64,4 L.39,5 cm

Estimation : 500/600€

Lot 200Cabinet de voyage en cuir gaufré brun et maroquin
Lot 203Soierie brodée de versets du Coran. Travail Ottom