Lot : 203
Soierie brodée de versets du Coran. Travail Ottoman de la fin du XIXe siècle. Provenance : Collection du Peintre Claude Rutault. Dim. 119×111 cm à vue.
Estimation : 200/300€
Lot 201Table orientale hexagonale Bois marqueté et incru
Estimation : 200/300€