Lot : 2

Ecole francaise du XIXe siècle. »La bataille de Reichshoffen, 6 août 1870″. Gouache panoramique. Dim. 27×53,5 cm à vue. Petit perce et frottements

Prix marteau : 520€

Lot 1Sabre à l'orientale de Louis Antoine de Bourbon,
Lot 3Croix de chevalier de l'ordre du mérite du Wurtem