Lot : 196

Rousseau Francois-Eugène (1827-1891) & Léveillé Ernest-Baptiste (1841-1913), vase en verre à décor d’inclusions à l’imitation du cristal de roche. Signé Leveillé Paris sur le pied. H : 19,5 cm.

Prix marteau : 1000€

Lot 193Dalpayrat Pierre-Adrien (1844-1910), chope en grè
Lot 199Laugé Achille (1861-1944) La route de Cailhau  H