Lot : 193

Broche en or ornée d’une micro mosaïque représentant un chien sur fond de nacre. Travail romain, XVIIIe siècle. H : 3,4 cm

Prix marteau : 1100€

Lot 192Dieu le Père. Sculpture en terracotta. Elle porte
Lot 194Bijou pendentif en argent émaillé à décor de p