Lot : 194

Bijou pendentif en argent émaillé à décor de pierres dures en serti clos et d’une intaille antique. Travail de l’Est de l’Europe, vers 1650. H : 5,5 cm

Prix marteau : 1800€

Lot 193Broche en or ornée d'une micro mosaïque représe
Lot 195Fourchette et couteau en ivoire les manches sculpt