Lot : 19

Verseuse tripode Argent, palissandre Décor rocaille, armoiries couronnées lions encadrant un blason à la tour, Poincons XVIIIe siècle, Maitre-orfèvre : JFG Poids (sans la poignée) : 588 g. H. 20 cm

Estimation : 400/600€

Lot 18Régulateur de parquet à tête de poupée en bois
Lot 20Petit bougeoir à main Argent Modèle à plateau d