Lot : 189

CLAMORGAN (Jean de). La Chasse du loup, necessaire à la maison rustique. Rouen, Jean Osmont, 1608. In-4, demi-maroquin vert, dos lisse portant une étiquette de titre en long, tête rouge (Reliure moderne).

Prix marteau : 1000€

Lot 188CHESNEAU (Nicolas). Orpheus eucharisticus. Tomus p
Lot 190CORNEILLE (Pierre). Tite et Berenice. Comédie her