Lot : 185

[BENSERADE (Isaac de)]. Ballet de la raillerie. Dansé par sa Majesté le 19 Febvrier 1659. Paris, Robert Ballard, 1659. In-4, demi-percaline lie-de-vin (Reliure vers 1900).

Prix marteau : 650€

Lot 184BELORDEAU (Pierre, sieur de Grée). Polyarchie ou
Lot 188CHESNEAU (Nicolas). Orpheus eucharisticus. Tomus p