Lot : 183
Paire de vases en t&le peinte à fond crème de forme carrée et évasée à décor de couples vêtus en chasseurs à l’indienne, pieds griffus, socle carré peint. Epoque Empire Haut : 30 cm X L:18 cm (accidents et manques).
Prix marteau : 2300€
Lot 182Deux pieds de lampe de type Carcel en t&le pei