Lot : 181

Emma HERLAND (1856-1947).  » Le bouquet de roses « . Huile sur carton signée en bas à droite. Dim. 34,5×27,5 cm.

Prix marteau : 50€

Lot 179Ecole francaise du XIXe siècle. " Paysage aux rui
Lot 184Un carnet à dessins au format in 8 composé de 49