Lot : 179

Ecole francaise du XIXe siècle.  » Paysage aux ruines ». Huile sur panneau, monogrammé « H R » . Dim. 40×30 . Fente et petits manques de matière.

Prix marteau : 50€

Lot 177Ecole orientale XIXe "Vue de Phil&e". Huile su
Lot 181Emma HERLAND (1856-1947). " Le bouquet de roses ".