Lot : 177
Ecole orientale XIXe « Vue de Phil&e ». Huile sur toile signée en bas à droite « E. Chenal » ? et datée 1878. Dim. 24×35 cm. Restaurations
Prix marteau : 300€
Lot 175Ecole francaise du XIXe siècle. "Nature morte au
Prix marteau : 300€