Lot : 18
Christ d’applique en cuivre repoussé, ciselé, émaillé et partiellement doré. Les yeux en perles de verres bleues Limoges, vers 1220-1230. H : 17 cm. Accidents et usures.
Prix marteau : 8000€
Lot 17Boite formant jeu de jacquet et de dames en os tei