Lot : 179

CHINE- XIXème siècle. Importante coupe creuse en porcelaine polychrome et or à décor en réserve de scène de palais. CANTON. Diamètre: 34,5 cm

Estimation : €

Lot 174Dans le goût de la Chine. Paire de vases rouleau
Lot 180CHINE- Fin du XIXème siècle. CANTON. Plat ovale