Lot : 179
CHINE- XIXème siècle. Importante coupe creuse en porcelaine polychrome et or à décor en réserve de scène de palais. CANTON. Diamètre: 34,5 cm
Estimation : €
Lot 174Dans le goût de la Chine. Paire de vases rouleau
Estimation : €