Lot : 174

Dans le goût de la Chine. Paire de vases rouleau en porcelaine décorée en émaux polychromes de scènes de la vie impériale, France, Bayeux, Fin XIXème siècle. 28 cm

Estimation : €

Lot 167CHINE. XIXème siècle. Paire de vases rouleau en
Lot 179CHINE- XIXème siècle. Importante coupe creuse en