Lot : 167

CHINE. XIXème siècle. Paire de vases rouleau en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de jeunes femmes et enfants dans un pavillon. H.37 cm

Estimation : €

Lot 165CHINE - XIXe siècle. Vase rouleau en porcelaine
Lot 174Dans le goût de la Chine. Paire de vases rouleau