Lot : 165

CHINE – XIXe siècle. Vase rouleau en porcelaine émaillée noir décorée en réserve blanche d’un cerisier en fleurs. Au revers de la base une parque apocryphe de Chenghua. H. 32 cm.

Estimation : €

Lot 164CHINE-XXème siècle. Vase en porcelaine blanche d
Lot 167CHINE. XIXème siècle. Paire de vases rouleau en