Lot : 164

CHINE-XXème siècle. Vase en porcelaine blanche décorée en émaux polychrome d’hirondelles saule et arbre en fleurs. H.25 cm

Estimation : €

Lot 153Meuble à hauteur d'appui en marqueterie dite Boul
Lot 165CHINE - XIXe siècle. Vase rouleau en porcelaine