Lot : 153

Meuble à hauteur d’appui en marqueterie dite Boulle, riche ornementation de bronzes dorés, Epoque Napoléon III, H. 127,5, L 161 P. 43 cm

Estimation : €

Lot 152Semainier en placage à décor de frisage de bois
Lot 164CHINE-XXème siècle. Vase en porcelaine blanche d