Lot : 180
CHINE- Fin du XIXème siècle. CANTON. Plat ovale en porcelaine à décor dans des réserves de scènes de la vie de cour et volatiles branchés. Dim:36 cm
Estimation : €
Lot 179CHINE- XIXème siècle. Importante coupe creuse en
Estimation : €