Lot : 173

Line VAUTRIN (1913-1997). Broche « Béliers » en bronze doré et émaillé rouge. Signée LV en creux au revers. Dim. 6,5 x 5 cm.

Estimation : 400/500€

Lot 172Line VAUTRIN (1913-1997). Collier à double rang e
Lot 174Line VAUTRIN (1913-1997). Poudrier de forme carré