Lot : 173

Line VAUTRIN (1913-1997). Broche « Béliers » en bronze doré et émaillé rouge. Signée LV en creux au revers. Dim. 6,5 x 5 cm.

Prix marteau : 600€

Lot 172Line VAUTRIN (1913-1997). Collier à double rang e
Lot 175Francois-Xavier LALANNE (1927-2008). Lampe de tabl