Lot : 172
Ecole napolitaine du XIXe siècle Eruption du Vésuve en baie de Naples du 22 octobre 1822. Gouache. Dim. 35,5×44,5 cm.
Prix marteau : 1400€
Lot 170Ecole napolitaine du XIXe siècle. Eruption du Vé
Prix marteau : 1400€