Lot : 170
Ecole napolitaine du XIXe siècle. Eruption du Vésuve en baie de Naples en 1822. Gouache. 51,5×74 cm à vue.
Prix marteau : 1000€
Lot 169Ecole napolitaine du XIXe siècle. Vue de Naples d
Prix marteau : 1000€