Lot : 171
Ecole francaise du XIXe siècle. « Nature morte au pichet et aux huitres ». Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. 37,5×46 cm
Estimation : 100/150€
Lot 170Ecole francaise du XIXe siècle. " Les abords de l
Estimation : 100/150€