Lot : 172
Ecole francaise du XIXe siècle. » La pêche à marée basse ». Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Dim.16×22 cm.
Estimation : 80/100€
Lot 171Ecole francaise du XIXe siècle. "Nature morte au
Estimation : 80/100€