Lot : 170

Ecole francaise du XIXe siècle.  » Les abords de l’église ». Mine de plomb sur papier monogrammée « EL » en bas à droite. Dim. 19,5×29 cm. Traces d’humidité.

Estimation : 30/50€

Lot 169Ecole francaise du XIXe siècle. " Paysage lacustr
Lot 171Ecole francaise du XIXe siècle. "Nature morte au