Lot : 169
Ecole francaise du XIXe siècle. » Paysage lacustre animé de personnages ». Huile sur toile signée « Martin » en bas à droite. Dim. 18×36 cm.
Estimation : 100/150€
Lot 168Ecole francaise du XIXe siècle. "Etude de fleurs"
Estimation : 100/150€