Lot : 17

Vase en porcelaine à glacure monochrome sang de bouf dites Lang Yao, monté sur bronze au « C couronné », Epoque Louis XV, H:14 cm

Estimation : 3000€

Lot 16"Paire de flambeaux en bronze doré et ciselé roc
Lot 19Deux couteaux, les manches en porcelaine tendre à