Lot : 19

Deux couteaux, les manches en porcelaine tendre à décor de lambrequins bleus sur fond blanc, St Cloud XVIIIe siècle

Estimation : 300€

Lot 17Vase en porcelaine à glacure monochrome sang de b
Lot 20Matthias Schiff (1862 -1886) Modelo en terre proje