Lot : 168

« Ruines antiques ». Miniature signée Roland. Fin du XIXe siècle début du XXe siècle. Diam. 7,5 cm à vue.

Prix marteau : 50€

Lot 167"Paysages nocturnes d'après l'antique". Paire de
Lot 169"Le danseur". Huile sur cuivre. XIXe siècle. Dim.