Lot : 169

« Le danseur ». Huile sur cuivre. XIXe siècle. Dim.10×6 cm à vue.

Prix marteau : 130€

Lot 168"Ruines antiques". Miniature signée Roland. Fin d
Lot 170"Portrait d'enfant". Miniature. Huile sur cuivre.