Lot : 167

« Paysages nocturnes d’après l’antique ». Paire de miniatures peintes sur métal présentée dans des cadres en bronze doré de style rocaille. Hauteur totale: 11,5 cm.

Prix marteau : 100€

Lot 166Ecole impressionniste. "Maternité". Huile sur pap
Lot 168"Ruines antiques". Miniature signée Roland. Fin d