Lot : 167
Ecole francaise du XIXe siècle. » Drapeau du troisième régiment de cuirassiers ». Aquararelle et gouache sur papier contrecollé sur carton. Annotation en bas à gauche. Dim. 27×17,5 cm.
Estimation : 300/400€
Lot 166Francois FRANCIA (1772-1839). " Scène de campagne