Lot : 166

Francois FRANCIA (1772-1839).  » Scène de campagne militaire ». Aquarelle sur papier signée et datée 1826 en bas à gauche. Dim. 19×24,5 cm.

Estimation : 300/400€

Lot 165Francois-Alfonse CASSARD (1787-?). "Scènes milita
Lot 167Ecole francaise du XIXe siècle. " Drapeau du troi