Lot : 163

Théodore FORT (1810-1896). »La charge des cuirassiers ». Paire d’aquarelles signées en bas à gauche. Dim. 12×16 cm à vue. Usures et humidité.

Estimation : 500/550€

Lot 162Ecole francaise du XIXe siècle. "Dragon du premie
Lot 164Nicolas-Toussaint CHARLET (1792-1845). " Scène rÃ