Lot : 163
Théodore FORT (1810-1896). »La charge des cuirassiers ». Paire d’aquarelles signées en bas à gauche. Dim. 12×16 cm à vue. Usures et humidité.
Estimation : 500/550€
Lot 162Ecole francaise du XIXe siècle. "Dragon du premie
Estimation : 500/550€