Lot : 161

Paire de chenets en fer forgé et laiton anciennement doré et ciselé à décor de tête de marmousets surmontés de pots à feu. France, époque XVIIe siècle. H: 45cm

Prix marteau : 600€

Lot 159Portrait d'homme. Huile sur panneau de chêne d'é
Lot 163La Fuite en Egypte. Groupe en ivoire sculpté en r