Lot : 159

Portrait d’homme. Huile sur panneau de chêne d’époque XVIIe. Il est présenté dans un cadre à larges moulures d’époques. H : 17,5 L : 13,5  cm

Prix marteau : 1100€

Lot 158Armoire malouine en chêne ornée de garnitures en
Lot 161Paire de chenets en fer forgé et laiton anciennem