Lot : 161

Ecole napolitaine du XIXe siècle.  » Le grand canal et l’église de la Salute à Venise ». Gouache su papier. Dim. 16×22 cm à vue.

Estimation : 700/700€

Lot 160Pierre GAVARNI (1846-1932). "Jeune femme au verre
Lot 162Ecole francaise du XIXe siècle. "Portraits des é