Lot : 162
Ecole francaise du XIXe siècle. « Portraits des époux Schotsmans ». Deux huiles sur toile formant pendant. L’une signée » Blondel « et datée 1849. Dim. 74×60 cm chaque . Nombreux accidents et restaurations.
Estimation : 300/400€
Lot 161Ecole napolitaine du XIXe siècle. " Le grand cana