Lot : 160

Pierre GAVARNI (1846-1932). « Jeune femme au verre de dos ». Mine de plomb sur papier. Cachet monogramme à l’encre rouge en bas à droite. Dim. 19×14 cm à vue.

Estimation : 50/80€

Lot 159Victor VIOLLET-LE-DUC (1848-1901). "Paysages de ca
Lot 161Ecole napolitaine du XIXe siècle. " Le grand cana