Lot : 158
Ecole italienne du XVIIIe siècle. « Scène pastorale ». Huile sur toile. Dim. 30×39 cm. Restauration.
Prix marteau : 350€
Lot 156Ecole lombarde du XVIIIe siècle. "Nature morte au
Prix marteau : 350€