Lot : 158

Ecole italienne du XVIIIe siècle. « Scène pastorale ». Huile sur toile. Dim. 30×39 cm. Restauration.

Prix marteau : 350€

Lot 156Ecole lombarde du XVIIIe siècle. "Nature morte au
Lot 159Ecole italienne vers 1700. "Vierge allaitante acco