Lot : 159

Ecole italienne vers 1700. « Vierge allaitante accompagnée de Saint Jean-Baptiste ». Huile sur toile. Dim. 34×27 cm Légers repeints

Prix marteau : 320€

Lot 158Ecole italienne du XVIIIe siècle. "Scène pastora
Lot 161Ecole francaise du XVIIIe siècle "Portrait de jeu