Lot : 156
Ecole lombarde du XVIIIe siècle. « Nature morte au panier de fruits ». Huile sur toile. Dim. 46×55,5 cm. Présentée dans un cadre en bois redoré d’époque. Petites restaurations.
Prix marteau : 800€
Lot 152Ecole russe de la fin du XIXe siècle. Ic&ne s