Lot : 154
Ecole chinoise « scène de la vie impériale » gouache sur papier de riz, Epoque fin du XVIIIème siècle, 103 x 56 cm
Prix marteau : 350€
Lot 153Quanine en porcelaine blanche, époque Qianlong, Ã
Prix marteau : 350€