Lot : 154

Ecole chinoise « scène de la vie impériale » gouache sur papier de riz, Epoque fin du XVIIIème siècle, 103 x 56 cm

Prix marteau : 350€

Lot 153Quanine en porcelaine blanche, époque Qianlong, Ã
Lot 155Vase en porcelaine de chine à décor en camaïeu