Lot : 153

Quanine en porcelaine blanche, époque Qianlong, étiquettes de vente H:16,5 cm

Prix marteau : 600€

Lot 152Grand plat en porcelaine de Chine à décor de sc
Lot 154Ecole chinoise "scène de la vie impériale" gouac