Lot : 152

Grand plat en porcelaine de Chine à décor de scène de la vie impériale. Chine, XVIIe, XVIIIe. Diam. 51 cm.

Prix marteau : 2300€

Lot 146Antoine-Louis BARYE (1795-1875) "L'aigle", sculptu
Lot 153Quanine en porcelaine blanche, époque Qianlong, Ã