Lot : 146

Antoine-Louis BARYE (1795-1875) « L’aigle », sculpture en bronze à patine brune, signée, fonte F.Barbedienne, 25 x36 x 28 cm

Prix marteau : 1700€

Lot 142Banc coffre en chêne sculpté d'un décor de fene
Lot 152Grand plat en porcelaine de Chine à décor de scÃ